Пятница, 19.04.2024, 17:40

Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
«  Апрель 2024  »

Внимание!

На новогоднем представлении в ДК Искра заместитель главы Люберецкого района Тарханов М.В.обнародовал план строительства МОУ СОШ № 13.

Учиться в новой школе №13 хотят не только учителя и учащиеся, но и родители , все жители микрорайона!!!

экспертной комиссии о благоустройстве и оснащении
общеобразовательного учреждения МОУ СОШ №13
          //sch13lub.ucoz.ru/ekspertnye_zakl.doc

№ 57 от 28.04.2008 года.

Об утверждении Положения о системе оценки качества

образования МОУ СОШ №13

На основании приказа №166 от 18.04.2008 года  «Об утверждении инструктивно-методических документов системы оценки качества образования Люберецкого муниципального района»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Утвердить Положение о системе оценки качества образования МОУ СОШ №13. //sch13lub.ucoz.ru/soko.doc

2. .Контроль за исполнением приказа  оставляю за собой.

Директор школы:                            Е.А. Кисвянцева

Устав МОУ СОШ №13-

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области (далееУчреждение) создано в соответствие с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом РФ «Об образовании» и руководствуется в своей деятельности действующим законодательством и настоящим Уставом.

1.2. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области реорганизовано путем присоединения к нему муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 15. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области является правопреемником по правам и обязательствам муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы№ 15.

1.3. Учреждение является некоммерческой организацией и имеет своей целью обеспечение воспитания и обучения детей и подростков, реализацию прав граждан на образование, гарантии общедоступности начального общего и основного общего, среднего (полного) общего образования.Далее нажмите на ссылку:

дизайн:
Шарифов Игорь Шамилович